| Tipo identificante | a caldaia |
|---|
| Caldaia carica continua |  |
|---|
| Potenza | 1950 watt |
|---|
| Tipo materiale piastra | alluminio |
|---|
| Termostato regolabile |  |
|---|
| Pressione caldaia | 3 bar |
|---|
| Manometro |  |
|---|
| Sistema anticalcare |  |
|---|
| Spegnimento automatico |  |
|---|
| Produzione vapore | 70 g/min. |
|---|
| Produzione supervapore | 120 g/min. |
|---|
| Vapore regolabile |  |
|---|
| Tasto vapore continuo |  |
|---|
| Caldaia acciaio inox |  |
|---|
| Capacità caldaia | 1,2 lt |
|---|
| Tappo di sicurezza |  |
|---|
| Colore | rosso |
|---|
| Larghezza caldaia | 50 cm |
|---|
| Altezza caldaia | 30 cm |
|---|
| Profondità caldaia | 20 cm |
|---|
Le caratteristiche tecniche e/o le immagini potrebbero essere errate o subire variazioni senza preavviso, pertanto prima di procedere all'acquisto dei prodotti si prega di consultare il sito o il catalogo del produttore
Ferro da stiro a caldaia
Potenza 1950 watt
Materiale piastra alluminio
Termostato regolabile
Pressione caldaia 3 bar
Vapore max. 70 g/min regolabile
Produzione supervapore 120 g/min.
Caldaia acciaio inox 1,2 lt.
Colore rosso
L50 A30 P20 caldaia cm.
Le caratteristiche tecniche e/o le immagini potrebbero essere errate o subire variazioni senza preavviso, pertanto prima di procedere all'acquisto dei prodotti si prega di consultare il sito o il catalogo del produttore