| Tipo identificante | a caldaia |
|---|
| Caldaia carica continua |  |
|---|
| Potenza | 2300 watt |
|---|
| Tipo materiale piastra | alluminio |
|---|
| Termostato regolabile |  |
|---|
| Pressione caldaia | 3,5 bar |
|---|
| Manometro |  |
|---|
| Sistema anticalcare |  |
|---|
| Spegnimento automatico |  |
|---|
| Produzione vapore | 100 g/min. |
|---|
| Vapore regolabile |  |
|---|
| Tasto vapore continuo |  |
|---|
| Spia pronto vapore |  |
|---|
| Spia esaurimento acqua |  |
|---|
| Caldaia acciaio inox |  |
|---|
| Capacità caldaia | 0,75 lt |
|---|
| Tappo di sicurezza |  |
|---|
| Colore | bianco-nero |
|---|
| Profondità caldaia | 37 cm |
|---|
| Peso netto | 4,3 kg. |
|---|
Le caratteristiche tecniche e/o le immagini potrebbero essere errate o subire variazioni senza preavviso, pertanto prima di procedere all'acquisto dei prodotti si prega di consultare il sito o il catalogo del produttore
Ferro da stiro a caldaia
Caldaia carica continua
Potenza 2300 watt
Materiale piastra alluminio
Pressione caldaia 3,5 bar
Vapore max. 100 g/min regolabile
Tasto vapore continuo
Spia pronto vapore
Spia esaurimento acqua
Caldaia acciaio inox 0,75 lt.
Colore bianco-nero
P37 caldaia cm.
Peso netto 4,3 kg.
Le caratteristiche tecniche e/o le immagini potrebbero essere errate o subire variazioni senza preavviso, pertanto prima di procedere all'acquisto dei prodotti si prega di consultare il sito o il catalogo del produttore