| Tipo identificante | da viaggio |
|---|
| Funzione stiro a vapore |  |
|---|
| Potenza | 800 watt |
|---|
| Tipo materiale piastra | acciaio inox |
|---|
| Termostato regolabile |  |
|---|
| Doppio voltaggio |  |
|---|
| Spegnimento automatico |  |
|---|
| Spia pronto vapore |  |
|---|
| Funzione spray |  |
|---|
| Tipo manico | ergonomico |
|---|
| Particolarità | serbatoio removibile |
|---|
| Larghezza ferro | 21 cm |
|---|
| Altezza ferro | 11 cm |
|---|
| Profondità ferro | 8 cm |
|---|
Le caratteristiche tecniche e/o le immagini potrebbero essere errate o subire variazioni senza preavviso, pertanto prima di procedere all'acquisto dei prodotti si prega di consultare il sito o il catalogo del produttore
Ferro stiro da viaggio
Funzione stiro a vapore
Potenza 800 watt
Materiale piastra acciaio inox
Termostato regolabile
Spia pronto vapore
Manico ergonomico
Serbatoio removibile
L21 A11 P8 ferro cm.
Le caratteristiche tecniche e/o le immagini potrebbero essere errate o subire variazioni senza preavviso, pertanto prima di procedere all'acquisto dei prodotti si prega di consultare il sito o il catalogo del produttore