| Tipo identificante | split |
|---|
| Btu commerciali | 10000 |
|---|
| Classe efficienza energetica | F |
|---|
| Potenza freddo unità split1 | 2,93 kWh |
|---|
| Consumo energia annuo | 133 kWh |
|---|
| Portata d'aria interna | 520 m³/h |
|---|
| Capacità deumidificazione | 1,8 l/h |
|---|
| Timer programmazione |  |
|---|
| Tipo gas refrigerante | r407c |
|---|
| Rumorosità minima | 38 db |
|---|
| Rumorosità massima | 48 db |
|---|
| Telecomando |  |
|---|
| Lunghezza tubo collegamento | 2,5 mt. |
|---|
| Attacchi rapidi |  |
|---|
| Ruote |  |
|---|
| Colore | grigio-nero |
|---|
| Larghezza | 51.5 cm. |
|---|
| Altezza | 90 cm. |
|---|
| Profondità | 35 cm. |
|---|
| Peso netto | 36,5 kg. |
|---|
| Larghezza unità esterna | 44.5 cm |
|---|
| Altezza unità esterna | 48,5 cm |
|---|
| Profondità unità esterna | 30,5 cm |
|---|
| Peso unità esterna | 12 kg |
|---|
Le caratteristiche tecniche e/o le immagini potrebbero essere errate o subire variazioni senza preavviso, pertanto prima di procedere all'acquisto dei prodotti si prega di consultare il sito o il catalogo del produttore
Condizionatore portatile split
Btu commerciali 10000
Classe energetica "F"
Potenza freddo 2,93 kw/h
Consumo energia 133 kWh/anno
Portata d'aria interna 520 m³/h
Deumidifica 1,8 l/h
Timer programmazione
Gas refrigerante r407c
Rumorosità minima 38 dB
Rumorosità massima 48 dB
Telecomando
Attacchi rapidi
Tubo collegamento 2,5 mt.
Trasportabile con ruote
Colore grigio-nero
Peso netto 36,5 kg.
Larg. 51.5 alt. 90 prof. 35 cm.
Peso unità esterna 12 kg. circa
L 44.5 A 48,5 P 30,5 unità est.cm.
Le caratteristiche tecniche e/o le immagini potrebbero essere errate o subire variazioni senza preavviso, pertanto prima di procedere all'acquisto dei prodotti si prega di consultare il sito o il catalogo del produttore