| Tipo identificante | unità esterna |
|---|
| Pompa di calore |  |
|---|
| Tecnologia inverter |  |
|---|
| Classe efficienza energetica | B |
|---|
| Classe efficienza energetica caldo | B |
|---|
| Potenza freddo unità esterna | 2,05 kWh |
|---|
| Potenza caldo unità esterna | 2,28 kWh |
|---|
| Assorbimento massimo | 0,66 kWh |
|---|
| Tipo flusso aria | ottimizzato |
|---|
| Tipo gas refrigerante | r407c |
|---|
| Compressore rotativo |  |
|---|
| Numero split massimi collegabili | 1 |
|---|
| Installazione semplificata |  |
|---|
| Particolarità | unità esterna con trattamento antiruggine |
|---|
| Colore | grigio |
|---|
| Larghezza unità esterna | 65 cm |
|---|
| Altezza unità esterna | 49 cm |
|---|
| Profondità unità esterna | 33 cm |
|---|
| Peso unità esterna | 25 kg |
|---|
Le caratteristiche tecniche e/o le immagini potrebbero essere errate o subire variazioni senza preavviso, pertanto prima di procedere all'acquisto dei prodotti si prega di consultare il sito o il catalogo del produttore
Unità esterna
Pompa di calore
Classe energetica "B" caldoB
Potenza kw/h freddo 2,05
Potenza kw/h caldo 2,28
Potenza assorbita 0,66 kWh
Compressore rotativo
Gas refrigerante r407c
Aria ottimizzato
Split massimi collegabili 1
Installazione semplificata
Unità esterna con trattamento antiruggine
Colore grigio
Peso unità esterna 25 kg. circa
L 65 A 49 P 33 unità est.cm.
Le caratteristiche tecniche e/o le immagini potrebbero essere errate o subire variazioni senza preavviso, pertanto prima di procedere all'acquisto dei prodotti si prega di consultare il sito o il catalogo del produttore