| Tipo identificante | unità interna |
|---|
| Pompa di calore |  |
|---|
| Tecnologia inverter |  |
|---|
| Potenza freddo unità split1 | 3,52 kWh |
|---|
| Potenza caldo unità split1 | 3,87 kWh |
|---|
| Portata d'aria interna | 353 m³/h |
|---|
| Tipo flusso aria | verticale |
|---|
| Commutazione caldo/freddo |  |
|---|
| Capacità deumidificazione | 1,5 l/h |
|---|
| Controllo temperatura |  |
|---|
| Timer programmazione |  |
|---|
| Programma notturno |  |
|---|
| Oscillazione automatica |  |
|---|
| Rumorosità minima | 24 db |
|---|
| Rumorosità massima | 35 db |
|---|
| Adatto ambienti di | 46 mq. |
|---|
| Telecomando |  |
|---|
| Funzione auto |  |
|---|
| Funzione silent |  |
|---|
| Funzione solo deumidificatore |  |
|---|
| Colore | argento |
|---|
| Larghezza unità interna | 91.5 cm |
|---|
| Altezza unità interna | 28,2 cm |
|---|
| Profondità unità interna | 16,5 cm |
|---|
| Peso unità interna | 9,5 kg |
|---|
Le caratteristiche tecniche e/o le immagini potrebbero essere errate o subire variazioni senza preavviso, pertanto prima di procedere all'acquisto dei prodotti si prega di consultare il sito o il catalogo del produttore
Unità interna
Pompa di calore
Tecnologia inverter
Adatto per 46 mq.
Potenza kw/h freddo 3,52
Potenza kw/h caldo 3,87
Portata d'aria interna 353 m³/h
Deumidifica 1,5 l/h
Controllo temperatura
Timer programmazione
Programma notturno
Commutazione caldo/freddo
Aria verticale
Oscillazione automatica
Rumorosità minima 24 dB
Rumorosità massima 35 dB
Telecomando
Funzione auto
Funzione silent
Funzione solo deumidificazione
Colore argento
Peso unità interna 9,5 kg. circa
L 91.5 A 28,2 P 16,5 unità int.cm.
Le caratteristiche tecniche e/o le immagini potrebbero essere errate o subire variazioni senza preavviso, pertanto prima di procedere all'acquisto dei prodotti si prega di consultare il sito o il catalogo del produttore