| Tipo identificante | monosplit con pompa |
|---|
| Btu commerciali | 9000 |
|---|
| Tecnologia inverter |  |
|---|
| Classe efficienza energetica | A |
|---|
| Classe efficienza energetica caldo | A |
|---|
| Coefficiente seer | 5,1 |
|---|
| Coefficiente scop | 3,8 |
|---|
| Tipo flusso aria | verticale |
|---|
| Numero velocità unità interna | 3 |
|---|
| Commutazione caldo/freddo |  |
|---|
| Termostato ambiente |  |
|---|
| Controllo temperatura |  |
|---|
| Timer programmazione |  |
|---|
| Tipo gas refrigerante | r410a |
|---|
| Compressore rotativo |  |
|---|
| Programma notturno |  |
|---|
| Oscillazione automatica |  |
|---|
| Rumorosità massima | 38 db |
|---|
| Adatto ambienti di | 25 mq. |
|---|
| Telecomando |  |
|---|
| Installazione semplificata |  |
|---|
| Diametro tubo gas | 9.52 mm. |
|---|
| Diametro tubo liquido | 6.35 mm. |
|---|
| Funzione auto |  |
|---|
| Funzione turbo |  |
|---|
| Funzione silent |  |
|---|
| Funzione solo deumidificatore |  |
|---|
| Particolarità | funzione swing |
|---|
| Colore | bianco |
|---|
| Larghezza unità interna | 74.5 cm |
|---|
| Altezza unità interna | 25 cm |
|---|
| Profondità unità interna | 19,5 cm |
|---|
| Larghezza unità esterna | 71.5 cm |
|---|
| Altezza unità esterna | 54 cm |
|---|
| Profondità unità esterna | 23,5 cm |
|---|
Le caratteristiche tecniche e/o le immagini potrebbero essere errate o subire variazioni senza preavviso, pertanto prima di procedere all'acquisto dei prodotti si prega di consultare il sito o il catalogo del produttore
Monosplit pompa di calore
Btu commerciali 9000
Classe energetica "A" caldoA
Coefficiente seer 5,1
Coefficiente scop 3,8
Tecnologia inverter
Adatto per 25 mq.
Controllo temperatura
Compressore rotativo
Timer programmazione
Programma notturno
Gas refrigerante r410a
Commutazione caldo/freddo
Aria verticale
Ventilazione a 3 velocità
Oscillazione automatica
Rumorosità massima 38 dB
Telecomando
Installazione semplificata
Funzione auto
Funzione turbo
Funzione silent
Funzione solo deumidificazione
Diametro tubo gas 9.52 mm.
Diametro tubo liquido 6.35 mm.
Funzione swing
Colore bianco
L 74.5 A 25 P 19,5 unità int.cm.
L 71.5 A 54 P 23,5 unità est.cm.
Le caratteristiche tecniche e/o le immagini potrebbero essere errate o subire variazioni senza preavviso, pertanto prima di procedere all'acquisto dei prodotti si prega di consultare il sito o il catalogo del produttore