| Tipo identificante | unità interna |
|---|
| Pompa di calore |  |
|---|
| Tecnologia inverter |  |
|---|
| Potenza freddo unità split1 | 2,64 kWh |
|---|
| Potenza caldo unità split1 | 2,78 kWh |
|---|
| Portata d'aria interna | 430 m³/h |
|---|
| Capacità deumidificazione | 1,3 l/h |
|---|
| Timer programmazione |  |
|---|
| Rumorosità minima | 50 db |
|---|
| Rumorosità massima | 54 db |
|---|
| Telecomando |  |
|---|
| Colore | argento |
|---|
| Larghezza unità interna | 93 cm |
|---|
| Altezza unità interna | 55 cm |
|---|
| Profondità unità interna | 24 cm |
|---|
| Peso unità interna | 45 kg |
|---|
Le caratteristiche tecniche e/o le immagini potrebbero essere errate o subire variazioni senza preavviso, pertanto prima di procedere all'acquisto dei prodotti si prega di consultare il sito o il catalogo del produttore
Unità interna
Pompa di calore
Potenza kw/h freddo 2,64
Potenza kw/h caldo 2,78
Portata d'aria interna 430 m³/h
Cofficiente eer 2,55
Coefficiente cop 3,01
Deumidifica 1,3 l/h
Timer programmazione
Rumorosità minima 50 dB
Rumorosità massima 54 dB
Telecomando
Colore argento
Peso unità interna 45 kg. circa
L 93 A 55 P 24 unità int.cm.
Le caratteristiche tecniche e/o le immagini potrebbero essere errate o subire variazioni senza preavviso, pertanto prima di procedere all'acquisto dei prodotti si prega di consultare il sito o il catalogo del produttore