| Tipo identificante | notebook |
|---|
| Marca processore | amd turion |
|---|
| Modello processore | zm80 |
|---|
| Core processore | 2 core |
|---|
| Velocità processore | 2,1 ghz |
|---|
| So. compatibile | windows vista home premium |
|---|
| Cache l2 | 2 mb. |
|---|
| Tipo memoria ram | ddr2 |
|---|
| Memoria ram | 4 gb. |
|---|
| Tipo di hard disk | hdd |
|---|
| Capacità hard disk | 320 gb. |
|---|
| Velocità hard disk | 5400 rpm |
|---|
| Dimensioni schermo | 16" |
|---|
| Risoluzione schermo | 1366x768 |
|---|
| Tipo schermo | tft |
|---|
| Schermo touch |  |
|---|
| Modello scheda video | ati hd 3650 |
|---|
| Memoria video | 512 mb. |
|---|
| Interfaccia rete lan | 10 / 100 |
|---|
| Scheda audio | hd |
|---|
| Webcam |  |
|---|
| Finger print |  |
|---|
| Wireless |  |
|---|
| Tipo wireless lan | 802.11 b/g/n |
|---|
| Bluetooth |  |
|---|
| Tecnologia nfc |  |
|---|
| Drive ottico | dvd ±rw dl |
|---|
| Connessione hdmi |  |
|---|
| Numero presa usb 2.0 | 3 |
|---|
| Lettore memory card | 5 in 1 |
|---|
| Sintonizzatore digitale |  |
|---|
| Presa irda |  |
|---|
| Presa firewire |  |
|---|
| Autonomia batteria | 1,45 ore |
|---|
| 2 in 1 |  |
|---|
| Colore | nero |
|---|
| Larghezza | 38.3 cm. |
|---|
| Altezza | 3,4 cm. |
|---|
| Profondità | 26,7 cm. |
|---|
| Peso netto | 2,9 kg. |
|---|
Le caratteristiche tecniche e/o le immagini potrebbero essere errate o subire variazioni senza preavviso, pertanto prima di procedere all'acquisto dei prodotti si prega di consultare il sito o il catalogo del produttore
Notebook 16"
Processore amd turion zm80 2,1 ghz
Memoria ram ddr2 4 gb.
Hard disk 320 gb hdd
Velocità hard disk 5400 rpm
Schermo 1366x768
Scheda video ati hd 3650 512 mb.
Scheda audio hd
S.o. windows vista home premium
Webcam integrata
Cache l2 2 mb.
Wi-fi lan 802.11 b/g/n
Interfaccia rete lan 10 / 100
Bluetooth
Drive ottico dvd ±rw dl
Lettore memory card 5 in 1
Connessione hdmi
3 prese usb 2.0
Ingresso presa firewire
Autonomia batteria 1,45 ore
Colore nero
Larg. 38.3 alt. 3,4 prof. 26,7 cm.
Peso netto 2,9 kg.
Le caratteristiche tecniche e/o le immagini potrebbero essere errate o subire variazioni senza preavviso, pertanto prima di procedere all'acquisto dei prodotti si prega di consultare il sito o il catalogo del produttore