| Tipo identificante | notebook |
|---|
| Marca processore | intel core i3 |
|---|
| Modello processore | 380m |
|---|
| Velocità processore | 2,53 ghz |
|---|
| So. compatibile | windows 7 pro |
|---|
| Frequenza fsb | 1066 mhz |
|---|
| Tipo memoria ram | ddr3 |
|---|
| Memoria ram | 4 gb. |
|---|
| Capacità hard disk | 500 gb. |
|---|
| Velocità hard disk | 5400 rpm |
|---|
| Dimensioni schermo | 15,6" |
|---|
| Risoluzione schermo | 1366x768 |
|---|
| Tipo schermo | led |
|---|
| Modello scheda video | intel hd graphics |
|---|
| Interfaccia rete lan | 10 / 100 / 1000 |
|---|
| Scheda audio | integrata |
|---|
| Webcam |  |
|---|
| Finger print |  |
|---|
| Wireless |  |
|---|
| Tipo wireless lan | 802.11 b/g/n |
|---|
| Bluetooth |  |
|---|
| Drive ottico | dvd ±rw dl |
|---|
| Connessione hdmi |  |
|---|
| Numero presa usb 2.0 | 2 |
|---|
| Lettore memory card | 5 in 1 |
|---|
| Sintonizzatore digitale |  |
|---|
| Presa irda |  |
|---|
| Presa firewire |  |
|---|
| Colore | nero-grigio |
|---|
| Peso netto | 2,5 kg. |
|---|
Le caratteristiche tecniche e/o le immagini potrebbero essere errate o subire variazioni senza preavviso, pertanto prima di procedere all'acquisto dei prodotti si prega di consultare il sito o il catalogo del produttore
Notebook 15,6"
Processore intel core i3 380m 2,53 ghz
Memoria ram ddr3 4 gb.
Hard disk 500 gb
Velocità hard disk 5400 rpm
Schermo 1366x768
Scheda video intel hd graphics
Scheda audio integrata
S.o. windows 7 pro
Webcam integrata
Frequenza fsb 1066 mhz
Wi-fi lan 802.11 b/g/n
Interfaccia rete lan 10 / 100 / 1000
Bluetooth
Drive ottico dvd ±rw dl
Lettore memory card 5 in 1
Connessione hdmi
2 prese usb 2.0
Colore nero-grigio
Peso netto 2,5 kg.
Le caratteristiche tecniche e/o le immagini potrebbero essere errate o subire variazioni senza preavviso, pertanto prima di procedere all'acquisto dei prodotti si prega di consultare il sito o il catalogo del produttore