| Tipo identificante | tablet |
|---|
| Dual sim |  |
|---|
| Funzione gps |  |
|---|
| Videochiamata |  |
|---|
| Core processore | 8 core |
|---|
| Velocità processore | 3 ghz |
|---|
| So. compatibile | android 16 |
|---|
| Memoria interna | 256 gb. |
|---|
| Tipo memoria ram | lpddr5x |
|---|
| Memoria ram | 8 gb. |
|---|
| Dimensioni schermo | 13" |
|---|
| Tipo display | ltps lcd |
|---|
| Schermo multitouch |  |
|---|
| Doppia videocamera |  |
|---|
| Webcam |  |
|---|
| Risoluzione camera posteriore | 16.1 Mpx |
|---|
| Risoluzione camera frontale | 8 Mpx |
|---|
| Tipo connessione wireless | wi-fi |
|---|
| Bluetooth |  |
|---|
| Tecnologia nfc |  |
|---|
| Connessione hdmi |  |
|---|
| Lettore memory card | 1 in 1 |
|---|
| Batteria | 10200 mAh |
|---|
| Tastiera |  |
|---|
| 2 in 1 |  |
|---|
| Colore | nero |
|---|
| Larghezza | 19.2 cm. |
|---|
| Altezza | 29,6 cm. |
|---|
| Profondità | 0,6 cm. |
|---|
| Peso netto | 598 gr. |
|---|
Le caratteristiche tecniche e/o le immagini potrebbero essere errate o subire variazioni senza preavviso, pertanto prima di procedere all'acquisto dei prodotti si prega di consultare il sito o il catalogo del produttore
Tablet multitouch
S.o. android 16
Schermo 13" ltps lcd
Camera posteriore 16.1 Mpx
Camera frontale 8 Mpx
Processore 8 core 3 ghz
Memoria ram lpddr5x 8 gb.
Memoria interna 256 gb.
Bluetooth
Capacità batteria 10200mAh
Colore nero
Larg. 19.2 alt. 29,6 prof. 0,6 cm.
Le caratteristiche tecniche e/o le immagini potrebbero essere errate o subire variazioni senza preavviso, pertanto prima di procedere all'acquisto dei prodotti si prega di consultare il sito o il catalogo del produttore