| Tipo identificante | desktop |
|---|
| Marca processore | intel core 2 duo |
|---|
| Modello processore | e6420 |
|---|
| Velocità processore | 2,13 ghz |
|---|
| So. compatibile | windows xp professional |
|---|
| Tipo memoria ram | ddr2 |
|---|
| Memoria ram | 2 gb. |
|---|
| Tipo di hard disk | hdd |
|---|
| Capacità hard disk | 250 gb. |
|---|
| Velocità hard disk | 7200 rpm |
|---|
| Dimensioni schermo | 22" |
|---|
| Modello scheda video | nvidia gf 8600 |
|---|
| Memoria video | 256 mb. |
|---|
| Interfaccia rete lan | 10/100/1000 |
|---|
| Scheda audio | 7.1 |
|---|
| Wireless |  |
|---|
| Tipo wireless lan | 802.11 a/b/g/n |
|---|
| Drive ottico | dvd rw |
|---|
| Connessione hdmi |  |
|---|
| Numero presa usb 2.0 | 5 |
|---|
| Lettore memory card | 7 in 1 |
|---|
| Tv tuner |  |
|---|
| Presa firewire |  |
|---|
| Colore | argento |
|---|
| Larghezza | 62.6 cm. |
|---|
| Altezza | 39,6 cm. |
|---|
| Profondità | 11 cm. |
|---|
| Peso netto | 11 kg. |
|---|
Le caratteristiche tecniche e/o le immagini potrebbero essere errate o subire variazioni senza preavviso, pertanto prima di procedere all'acquisto dei prodotti si prega di consultare il sito o il catalogo del produttore
Computer desktop 22"
Processore intel core 2 duo e6420 2,13 ghz
Memoria ram ddr2 2 gb.
Hard disk 250 gb hdd 7200 rpm
Scheda video nvidia gf 8600 256 mb.
Scheda audio 7.1
Scheda rete 10/100/1000
S.o. windows xp professional
Wi-fi lan 802.11 a/b/g/n
Drive ottico dvd rw
Lettore memory card 7 in 1
Tv tuner
5 prese usb 2.0
Ingresso presa firewire
Colore argento
Larg. 62.6 alt. 39,6 prof. 11 cm.
Peso netto 11 kg.
Le caratteristiche tecniche e/o le immagini potrebbero essere errate o subire variazioni senza preavviso, pertanto prima di procedere all'acquisto dei prodotti si prega di consultare il sito o il catalogo del produttore