| Tipo identificante | notebook |
|---|
| Marca processore | intel core i7 |
|---|
| Core processore | 4 core |
|---|
| Velocità processore | 2,7 ghz |
|---|
| So. compatibile | mac os x 10.7 lion |
|---|
| Cache l2 | 1 mb. |
|---|
| Cache l3 | 6 |
|---|
| Frequenza fsb | 1600 mhz |
|---|
| Tipo memoria ram | ddr3 |
|---|
| Memoria ram | 4 gb. |
|---|
| Tipo di hard disk | hdd |
|---|
| Capacità hard disk | 500 gb. |
|---|
| Velocità hard disk | 5400 rpm |
|---|
| Dimensioni schermo | 15" |
|---|
| Risoluzione schermo | 1680x1050 |
|---|
| Tipo schermo | led |
|---|
| Modello scheda video | nvidia gf gt650m |
|---|
| Memoria video | 512 mb. |
|---|
| Interfaccia rete lan | 10 / 100 / 1000 |
|---|
| Scheda audio | integrata |
|---|
| Webcam |  |
|---|
| Finger print |  |
|---|
| Wireless |  |
|---|
| Tipo wireless lan | 802.11 n |
|---|
| Bluetooth |  |
|---|
| Drive ottico | dvd ±rw dl |
|---|
| Connessione hdmi |  |
|---|
| Connessione dvi |  |
|---|
| Numero presa usb 3.0 | 2 |
|---|
| Sintonizzatore digitale |  |
|---|
| Presa irda |  |
|---|
| Presa firewire |  |
|---|
| Celle batteria | 6 |
|---|
| Autonomia batteria | 7 ore |
|---|
| Colore | argento-nero |
|---|
| Larghezza | 36.4 cm. |
|---|
| Altezza | 2,4 cm. |
|---|
| Profondità | 24,9 cm. |
|---|
| Peso netto | 2,56 kg. |
|---|
Le caratteristiche tecniche e/o le immagini potrebbero essere errate o subire variazioni senza preavviso, pertanto prima di procedere all'acquisto dei prodotti si prega di consultare il sito o il catalogo del produttore
Notebook 15"
Processore intel core i7 2,7 ghz
Memoria ram ddr3 4 gb.
Hard disk 500 gb hdd
Velocità hard disk 5400 rpm
Schermo 1680x1050
Scheda video nvidia gf gt650m 512 mb.
Scheda audio integrata
S.o. mac os x 10.7 lion
Cache l2 1 mb. cache l3 6 mb.
Frequenza fsb 1600 mhz
Wi-fi lan 802.11 n
Interfaccia rete lan 10 / 100 / 1000
Bluetooth
Drive ottico dvd ±rw dl
Connessione hdmi
2 prese usb 3.0
Ingresso presa firewire
Batteria a 6 celle
Autonomia batteria 7 ore
Colore argento-nero
Larg. 36.4 alt. 2,4 prof. 24,9 cm.
Peso netto 2,56 kg.
Le caratteristiche tecniche e/o le immagini potrebbero essere errate o subire variazioni senza preavviso, pertanto prima di procedere all'acquisto dei prodotti si prega di consultare il sito o il catalogo del produttore